Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Home / Otomotif / Motor / Daftar Harga Motor Baru Yamaha Semua Tipe Maret 2016

Daftar Harga Motor Baru Yamaha Semua Tipe Maret 2016

Yamaha baru bulan Maret 2016 dari berbagai tipe akan diuraian berikut ini.

Harga Motor Baru Yamaha Semua Tipe Maret 2016

Teknologi yang sempurna dibarengi dengan balutan body, membuat setiap orang jatuh hati pada motor Yamaha. Selain itu harga yang bersaing dan harga jual kembali yang tinggi, menjadikan motor Yamaha laris manis. Berikut ini harga motor Yamaha Maret 2016 yang dirangkum dari berbagai sumber.

Yamaha N Max Harga : Rp.27,400,000,-
Yamaha MIO 125 Harga : Rp.13,650,000,-
Yamaha GT 125 Harga : Rp.15,900,000,-
Yamaha MIO Fino Harga : Rp.14,500,000,-
Yamaha X-Ride Harga : Rp.14,800,000,-
Yamaha MIO GT Harga : Rp.13,650,000,-
Yamaha Soul GT Harga : Rp.14,750,000,-
Yamaha XEON RC Harga : Rp.15,500,000,-
Yamaha MIO J Harga : Rp.13,350,000,-
Yamaha Jupiter MX King Harga : Rp.18,950,000,-
Yamaha Force  Harga : Rp.13,350,000,-
Yamaha Jupiter Z1 Harga : Rp.14,600,000,-
Yamaha Vega RR Harga : Rp.11,990,000,-
Yamaha Jupitar MX Harga : Rp.16,220,000,-
Yamaha YZF R25 Harga : Rp.53,000,000,-
Yamaha YZF R15 Harga : Rp.28,000,000,-
Yamaha Scorpio Z Harga Harga : Rp.25,000,000,-
Yamaha Byson Harga : Rp.21,250,000,-
Yamaha V-Ixion Harga : Rp.22,550,000,-
Yamaha R1 Harga : Rp.345,000,000,-
Yamaha R6 Harga : Rp.270,000,000,-
Yamaha TMAX Harga : Rp.220,000,000,-

(Catatan: harga sewaktu-waktu bisa berubah di dealer masing-masing Yamaha)

Below Article Banner Area

Baca Juga

klasemen-baru-poin-rossi-di-motogp-2016

Klasemen Baru & Poin Rossi di MotoGP 2016

Setelah balapan di Sepang ada perubahan pada poin Rossi, Lorenzo & Marquez pada klasemen MotoGP ...