Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Home / Bola / Jadwal Bola Malam Ini: Kualifikasi Piala Dunia 2018, Play-Off Euro 2016, dan Jenderal Sudirman Cup

Jadwal Bola Malam Ini: Kualifikasi Piala Dunia 2018, Play-Off Euro 2016, dan Jenderal Sudirman Cup

Argentina-Brazil

Jadwal bola malam ini akan mulai menghadirkan lagi pertandingan internasional baik dari Kualifikasi Piala Dunia 2018, play-off Piala Eropa 2016, dan sejumlah laga persahabatan lainnya. Dari dalam negeri akan ada pula lanjutan Jenderal Sudirman Cup yang digelar di tiga kota di Indonesia.

Dari jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018, semua mata rasanya akan tertuju pada pertandingan antara Argentina vs Brazil di Zona CONMEBOL. Sayangnya, Argentina tidak akan bermain dengan kekuatan penuhnya karena Lionel Messi, Sergio Aguero, dan Carlos Tevez dipastikan tidak bisa bermain karena cedera. Tim Tango juga masih bermain tanpa ketiganya saat berjumpa dengan Kolombia beberapa hari kemudian.

Partai kualifikasi menuju Rusia 2018 tidak hanya digelar di Amerika Latin namun juga di Asia serta Amerika Utara dan Tengah. Demikian pula dengan Zona Afrika yang akan memainkan putaran kedua berupa 20 pertandingan dengan sistem home and away dimana negara pemenang nantinya akan masuk putaran berikutnya yakni fase grup.

Dari Eropa sendiri akan digelar jadwal play-off Piala Eropa 2016. Delapan negara masih harus saling hantam memperebutkan empat tiket tersisa menuju Prancis 2016. Tentunya akan ada banyak drama dalam 180 menit pertandingan nanti dan akan sangat sayang untuk dilewatkan.

Berikut adalah jadwal selengkapnya:

Jenderal Sudirman Cup 2015

Tanggal Grup Pertandingan Jam (WIB) Channel
14/11/2015 B Mitra Kukar vs PSM 15.00 NET TV
14/11/2015 B Bali United vs Persipura 19.30 NET TV
15/11/2015 C Surabaya United vs PS TNI 15.00 NET TV
15/11/2015 C Persela vs Persib 19.30 NET TV
16/11/2015 A Arema vs PBR 19.30 NET TV
17/11/2015 B Semen Padang vs Persipura 19.30 NET TV
18/11/2015 C Pusamania Borneo vs PS TNI 19.30 NET TV
19/11/2015 A Sriwijaya vs Persegres 15.00 NET TV
19/11/2015 A Persija vs PBR 19.30 NET TV
20/11/2015 B Semen Padang vs PSM 13.00 NET TV
20/11/2015 B Bali United vs Mitra Kukar 19.30 NET TV

Play-Off Euro 2016

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
13/11/2015 Norwegia vs Hungaria 02.45
14/11/2015 Bosnia vs Irlandia 02.45
15/11/2015 Ukraina vs Slovenia 00.00
15/11/2015 Swedia vs Denmark 02.45
16/11/2015 Hungaria vs Norwegia 02.45
17/11/2015 Irlandia vs Bosnia 02.45
18/11/2015 Denmark vs Swedia 02.45
18/11/2015 Slovenia vs Ukraina 02.45

Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona CONMEBOL/Amerika Selatan

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
13/11/2015 Bolivia vs Venezuela 03.00
13/11/2015 Ekuador vs Uruguay 04.00
13/11/2015 Chile vs Kolombia 06.30
13/11/2015 Argentina vs Brazil 07.00
14/11/2015 Peru vs Uruguay 09.15
18/11/2015 Kolombia vs Argentina 03.30
18/11/2015 Venezuela vs Ekuador 04.00
18/11/2015 Paraguay vs Bolivia 06.00
18/11/2015 Uruguay vs Chile 06.00
18/11/2015 Brazil vs Peru 07.00

Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona AFC/Asia

Tanggal Grup Pertandingan Jam (WIB) Channel
12/11/2015 B Australia vs Kirgistan 16.00
12/11/2015 C Maldives vs Hong Kong 17.50
12/11/2015 G Korea Selatan vs Myanmar 18.00
12/11/2015 E Singapura vs Jepang 18.15
12/11/2015 D Iran vs Turkmenistan 18.30
12/11/2015 E Afghanistan vs Kamboja 18.30
12/11/2015 C China vs Bhutan 18.35
12/11/2015 B Tajikistan vs Bangladesh 19.00
12/11/2015 F Thailand vs Taiwan 19.00
12/11/2015 H Filipina vs Yaman 19.00
12/11/2015 H Uzbekistan vs Korea Utara 20.00
12/11/2015 D India vs Guam 20.30
12/11/2015 A Palestina vs Malaysia 21.00
12/11/2015 A UEA vs Timor Leste 21.15
12/11/2015 G Lebanon vs Laos 22.00
17/11/2015 D Guam vs Iran 12.30
17/11/2015 A Timor Leste vs Saudi Arabia 14.00
17/11/2015 A Korea Utara vs Bahrain 14.00
17/11/2015 F Taiwan vs Irak 18.00
17/11/2015 B Bangladesh vs Australia 18.30
17/11/2015 C Bhutan vs Qatar 19.00
17/11/2015 C Hong Kong vs China 19.00
17/11/2015 E Singapura vs Suriah 19.00
17/11/2015 G Laos vs Korea Selatan 19.00
17/11/2015 G Myanmar vs Kuwait 19.00
17/11/2015 E Kamboja vs Jepang 19.14
17/11/2015 A Malaysia vs UEA 19.45
17/11/2015 D Turkmenistan vs Oman 20.00
17/11/2015 B Kirgistan vs Jordania 21.00
17/11/2015 H Yaman vs Uzbekistan 22.30

Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona CAF/Afrika – Putaran Kedua

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
12/11/2015 Burundi vs DR Kongo 20.30
12/11/2015 Namibia vs Guinea 21.00
12/11/2015 Benin vs Burkina Faso 22.00
12/11/2015 Togo vs Uganda 22.30
13/11/2015 Maroko vs Guinea Khatulistiwa 02.00
13/11/2015 Libya vs Rwanda 18.00
13/11/2015 Madagascar vs Senegal 18.30
13/11/2015 Comoros vs Ghana 19.00
13/11/2015 Kenya vs Cape Verde 20.00
13/11/2015 Angola vs Afrika Selatan 21.30
13/11/2015 Niger vs Kamerun 22.00
13/11/2015 Liberia vs Pantai Gading 23.00
14/11/2015 Mauritania vs Tunisia 00.00
14/11/2015 Swaziland vs Nigeria 00.00
14/11/2015 Ethiopia vs Kongo 20.00
14/11/2015 Tanzania vs Aljazair 20.30
14/11/2015 Bostwana vs Mali 21.00
14/11/2015 Chad vs Mesir 21.30
15/11/2015 Gabon vs Mozambik 00.00
15/11/2015 Uganda vs Togo 20.00
15/11/2015 Zambia vs Sudan 20.00
15/11/2015 RD Kongo vs Burundi 21.30
15/11/2015 Guinea Khatulistiwa vs Maroko 22.00
16/11/2015 Guinea vs Namibia 02.00
17/11/2015 Rwanda vs Libya 20.30
17/11/2015 Kamerun vs Niger 21.00
17/11/2015 Kongo vs Ethiopia 21.30
17/11/2015 Ghana vs Comoros 22.00
17/11/2015 Nigeria vs Swaziland 22.00
17/11/2015 Mesir vs Chad 23.30
18/11/2015 Pantai Gading vs Liberia 00.00
18/11/2015 Afrika Selatan vs Angola 00.00
18/11/2015 Tunisia vs Mauritania 00.00
18/11/2015 Burkina Faso vs Benin 01.00
18/11/2015 Aljazair vs Tanzania 01.15
18/11/2015 Cape Verde vs Kenya 02.00
18/11/2015 Mali vs Bostwana 02.00
18/11/2015 Senegal vs Madagascar 02.00

Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona CONCACAF/Amerika Utara & Tengah

Tanggal Grup Pertandingan Jam (WIB) Channel
14/11/2015 C USA vs St Vincent & The Grenadines 07.10
14/11/2015 C Guatemala vs Trinidad & Tobago 08.06
14/11/2015 A Meksiko vs El Salvador 09.00
14/11/2015 B Kosta Rika vs Haiti 09.00
14/11/2015 B Jamaika vs Panama 09.00
14/11/2015 A Kanada vs Honduras 10.07
18/11/2015 C St Vincet & The Grenadines vs Guatemala 02.30
18/11/2015 A Honduras vs Meksiko 04.00
18/11/2015 B Haiti vs Jamaika 06.00
18/11/2015 C Trinidad & Tobago vs USA 06.00
18/11/2015 A El Salvador vs Kanada 08.30
18/11/2015 B Panama vs Kosta Rika 08.30

Pertandingan Persahabatan

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
12/11/2015 Oman v Selandia Baru 21.00
13/11/2015 Macedonia vs Montenegro 00.00
13/11/2015 Andorra vs St Kitts & Nevis 01.00
14/11/2015 Qatar vs Turki 00.30
14/11/2015 Luksemburg vs Yunani 01.30
14/11/2015 Rep Ceko vs Serbia 02.30
14/11/2015 Belgia vs Italia 02.45
14/11/2015 Irlandia Utara vs Latvia 02.45
14/11/2015 Polandia vs Islandia 02.45
14/11/2015 Slovakia vs Swiss 02.45
14/11/2015 Spanyol vs Inggris 02.45
14/11/2015 Wales vs Belanda 02.45
14/11/2015 Prancis vs Jerman 03.00
14/11/2015 Hong Kong vs Macau 14.00
14/11/2015 Rusia vs Portugal 21.00
17/11/2015 Albania vs Georgia 02.00
17/11/2015 Macedonia vs Lebanon 19.00
17/11/2015 Rusia vs Kroasia 23.00
18/11/2015 Azerbaijan vs Moldova 00.00
18/11/2015 Estonia vs St Kitts & Nevis 00.00
18/11/2015 Turki vs Yunani 01.15
18/11/2015 Luksemburg vs Portugal 02.30
18/11/2015 Austria vs Swiss 02.45
18/11/2015 Belgia vs Spanyol 02.45
18/11/2015 Jerman vs Belanda 02.45
18/11/2015 Italia vs Rumania 02.45
18/11/2015 Polandia vs Rep Ceko 02.45
18/11/2015 Slovakia vs Islandia 02.45
18/11/2015 Inggris vs Prancis 03.00 beIN Sports 1

* Jadwal siaran langsung bisa berubah tergantung stasiun televisi yang bersangkutan

Below Article Banner Area

Baca Juga

Berita Terkini AFF 2016: Boaz Tinggalkan Pelatnas Timnas, Kenapa?

“Boaz memang pulang ke Jayapura, karena ada pernikahanan keluarganya” kata Alfred Rield kepada wartawan. Seperti ...